Лейкоциты в моче и боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тоннзилит
Здравствуйте, доктор на протяжении недели беспокоила температура 37,5 думала что просто простудилась а буквально на днях стало простреливать поясницу отдавало в ногу, пах и болело в подвздошной области, испугалась что может аппендицит и пошла в больницу в приемном отдалении сдала общий анализ мочи и кровь, в моче обнаружили повышенные лейкоциты, кровь спокойная, очень перепугана что это может быть в связи с праздниками к врачу сейчас попасть не могу, в больнице прописали антибиотики и цистон, болей при мочеиспускании нет, пью много жидкости из-за этого не могу понять часто ли я бегаю мочится. Заранее спасибо и с наступающим вас!
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, лейкоциты в моче это зачастую признак инфекции в мочевых путях, антибиотик и цистон принимайте, контроль мочи через 5 дней.