Лейкоциты в моче 80 при отсутствии инфекции

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйсто, могут ли быть лейкоциты в моче 80 при отсутствии инфекции? Или надо перездать бак. Посев мочи?
скажите, пожалуйсто, могут ли быть лейкоциты в моче 80 при отсутствии инфекции? Или надо перездать бак. Посев мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-15 07:12
Здравствуйте. Пересдайте Общий анализ мочи с бакпосевом.
Платная консультация
Lida 2018-10-15 14:46
Можно ли мне принять сейчас Монурал, если даже бак. Посев покажет отсутствие бактерий (готов будет через 5 -7 дней)