Лейкоциты в мазке перед эко, что делать?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите готовлюсь к протоколу эко, все анализы в норме, сдала последний-мазок на флору, оказалось повышенное количество лейкоцитов. Могут ли при этом отказаться брать в протокол или это возможно подлечить уже на этапе стимуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 12:51
Здравствуйте! Сейчас вы на каком этапе? Сколько дней до стимуляции?
Платная консультация
Олеся 2018-12-05 12:54
С завтрашнего дня по идеи должн начаться протокол, если не отложат из за плохого мазка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 13:49
Да, скорей всего отложат, до излечения.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-19 21:48
Здравствуйте плохой это мазок. После гсг делала. На эко пропустят