Лейкоциты в мазке на флору молочница

Спрашивает: hysteria
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста с расшифровкой анализа. Я знаю, что большое количество лейкоцитов и идет воспалительный процесс. Но так как у меня довольно часто бывает молочница, я думаю просто вернуться к уже прописанным лекарствам. Или стоит ещё раз обратиться к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:02
Здравствуйте! Воспаление. Возможно, молочница (но убедительных данных на этот счет нет). Стоит обратиться к врачу
Платная консультация
hysteria 2014-10-26 18:02
Спасибо!