Лейкоциты в мазке на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я сдавала в понедельник анализ мазка на флору и у меня обнаружилось повышенное количество лейкоцитов. И в параллели после месячных раз в день коричневатые выделения со слизью выходят. Месячные закончились 6 сентября. В чём может быть причина?
И какие свечи или препараты мне можно принимать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 14:34
Здравствуйте. Анна, по выделениям - УЗИ. ПО назначениям - пожалуйста, в режиме приватных вопросов и с прикреплением результатов.