Лейкоциты в мазке может быть причиной длительной субфебрильной температуры?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после острого бронхита второй месяц держится температура 37.1 -37.5 анализы крови и мочи хорошие. Флюрографии тоже. Вич и гиппатит отрицательно. УЗИ органов в норме. У гениколога анализы мазка показали 100 лейкоцитов. Может ли это быть причиной такой температуры, или стоит показаться инфекционисту? Спасибо
Теги: лейкоциты в мазке и температура, температура и лейкоциты в мазке
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 14:43
Здравствуйте.
А почему о гинекологических мазках Вы спрашиваете терапевта? Узнайте у гинеколога и тогда решите, продолжать с инфекционистом или нет.
Удачи.