Лейкоциты в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течение беременности 3 раза сдавала мазок. Во алагалище лейкоциты то 30 в п/з, то 50, в итоге 100. Флора палочки.
Так же стоит диагноз Экзоцервицит и есть большая эрозия. Больше нет проблем с анализами ни по геникологии, ни по другим. Лейкоциты везде в норме.
Сейчас нахожусь на 39 неделе беременности. Врач выписала свечи гексикон 10 шт, примерно за 10дней до родов.

Скажите, такие анализы могут ли навредить ребёнку? Как это отразиться на нем во время того как он будет проходить родовые пути?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-09 08:49
Навредить может если не пройдете лечение. Ставьте свечи и ждите родов. Все будет хорошо.