Лейкоциты в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
расшифруйте анализ мазка:
В препарате клетки железистого эпителия разрозненно и в скоплениях, частью с явлениями пролиферации, клетки многослойного плоского эпителия, преимущественно промежуточного слоя, лейкоциты 1/4-2/3 поля зрения, эритроциты, тяжи слизи. Флора - палочковая. 2 тип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, перешлите результат мазка на сайт, колличество лейкоцитов не понятно