Лейкоциты в крови 13,2

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 3 мес
Здравствуйте, Ребенку 2,3 года. Проболели. Бронхопневмония. Пропили антибиотики. После курса антибиотиков () через 2 недели) сдали кровь. Лейкоциты 13,2. Ребенок сильно кричал при сдаче крови. Это нам делать? Требуется ли лечение?
Спасибо большое. Надеюсь на ответ
Теги: лейкоциты 13 в крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Ольга, доброе утро!
Лейкоциты - очень лабильный показатель. Остальное - все в норме?
Лечение требуется, ЕСЛИ признаки пневмонии полностью не ушли.
Будьте здоровы!