Лейкоциты в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста за неделю до месячных могут быть повышены лейкоциты в крови? Болит правый бок, ездили в приемный покой, сказали к гинекологу на прием идти. Лейкоциты в крови 16,1. Воспаление яичника может вызывать такое количество лейкоцитов?
Теги: за неделю до месячных могут повышаться лейкоциты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Екатерина. Вполне вероятно. С уважением, К. А.
Екатерина 2016-05-14 19:05
Спасибо за ответ. А перед месячными лейкоциты в крови повышаются?
До таких показателей нет.