Лейкоциты в крови

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, сын родился 5 дней назад, врачи сказали очень сильно повышены лейкоциты, прокололи антибиотики, вчера сказали что лейкоциты снижаются, сейчас они 27, скажите к какой норме они должны снизиться? И 27 это критичная цифра для лейкоцитов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Виолетта!

Вообще-то это повышение примерно в 2,5 раза, по сравнению, с нормой. Хорошо, что снижается.
А что врачи рассказывают о ребенке?
Вы настраивайтесь на позитив, это нужно и для Вас, и сына.

Всего самого доброго!
Платная консультация
Веолетта 2015-02-13 21:01
Спасибо, врачи говорят, что динамика хорошая, лейкоциты идут на спад, скажите какая норма лейкоцитов у новорожденных?
Виолетта, примерно до 15.

Всего доброго!