Лейкоциты у мужчин

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж сдавал СПГ показатели подвижные только 25%, а лейкоциты 35-40п. з мешает ли это зачатию? А в норм 5-8п. з помогите мне с вопросом, очень хотим ребёнка, не получается уже 3 месяц, я сразу иду в туалет после секса влияет ли это

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:14
У мужа выраженное воспаление половой системы. Это безусловно мешает зачатию. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления.