Лейкоциты при молочнице

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Елена Викторовна, еще раз добрый день! Несколько минут назад писала вам, можно еще вопросик: при молочнице лейкоциты в мазке должны быть повышены или нет? У меня почему то не повышены, а в мазке мицелий. Извините, что отвлекаю вас. Спасибо заранее за ответ
Теги: лейкоциты при молочнице в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 13:39
Инна, пожалуйста, все уточнения в своем вопросе, заданном ранее - такие будут удалены