Лейкоциты повышены вагиноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат эти анализ? Сдавала на флору, к врачу повторно пока попасть не могу, очень переживаю, в интернете все посмотрела кто то говорит что это бак. Вагиноз так ли это? И на сколько это опасно и что в таком случае нужно делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 18:37
Да, это признаки бактериального вагиноза. Показано местное и системное лечение.
Anastazi 2016-07-19 18:55
Спасибо! А скажите пожалуйста, опасно ли это и чем черевато? И не могли бы вы мне посоветовать каки то таблетки пожалуйста?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 12:21
Месно свечи лексикон и таблетки метронидазол.