Лейкоциты повышенное количество в спермограмме

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: пациент
Здравствуйте, при сдаче спермограммы выявлено повышенное количество лейкоцитов 20-30%, как понизить? Чем лечиться? С 2014 года проходил лечение урологов, пил таблетки ставил свечи, результат был к понижению до 6-10%, но спустя примерно 2-3 месяца происходит снова повышение до 20-30%как в данном случае лечиться? Посоветуйте?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-10 09:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.