Лейкоциты повышение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в мазке повышены лейкоциты, мне назначили лечение, у меня вопрос такой из-за этого восполения может быть тахикардия или такого не бывает, и боли в облости сердца возможны или такое бывает только по гормонам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:44
Здравствуйте. Мазок воспалительного типа не будет влиять на кардиологию.А вот гормоны стоит проверить