Лейкоциты пониженные

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сдала кровь из пальца, общий анализ, и у меня понижены лейкоциты 3.5 а норма мин 4, подскажите причины какие могут быть, на что обследоваться еще, я за неделю где то до анализа пила 1 таблетку женале, (сразу после незащищенного полового акта) может ли это лекарство повлиять на лейкоциты? Фото анализа прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-15 14:20
Здравствуйте.
Не вижу ничего угрожающего в такой цифре лейкоцитов.
Прежде, чем предпринимать какие-то меры, сдайте анализ повторно через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
oks25 2018-03-15 18:27
Спасибо большое за ответ.