Лейкоциты на 28ой неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меч беременность 27 недель. На 24-25 лежала на сохранении с лейкоцитозом, лейкоциты были 17. Прокапали артибиотики 10 дней. Пересдала вчера анализ, а там опять лейкоциты 13.3. это много или нормально на моем сроке?
Источник инфекции так и не нашли, самочувствие отличное. Спасибо!

СОЭ 31

Колю клексан 04.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 13:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это допустимый уровень для вашего срока. Тем не менее, ваши гинекологи должны исключать воспалительные процессы.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-11-08 13:47
Да никто не знает уже, где искать. Инфекций нет, мазкимоча хорошие, со стоматологом тоже нет проблем. Биохимия тоже отличная. Что еще можно проверить, чтобы исключить воспаление?
Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 17:18
Извините, но это вопрос к вашим врачам.)