Лейкоциты на 10 неделе беременности

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня беременность 10 неделя, сдала общий анализ крови, все показатели в норме кроме лейкоцитов, 9,4*10в9. и гемоглобин 118. Это сильно опасно для малыша? Может это быть связано с сильным токсикозом на тот момент? Рвало сильно. Сейчас уже полегче.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-20 10:29
Добрый день.
Количество лейкоцитов в крови у беременных может повышаться. Если никаких признаков воспаления больше нет, тогда просто нужно контролировать этот процесс, то есть регулярно делать анализ.
Всего доброго.
kat_sem17@mail.ru 2015-08-20 10:38
Спасибо большое!