Лейкоциты, мелкобациллярная

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с мазком. За пять до месячных сдала мазок на флору. Лейкоциты показали 22 -13-18 в п/з (норма до 20). Флора смешанная, преобладает мелкобациллярная. Сейчас нет возможности сходить к геникологу, чтобы назначил лечение, если оно требуется. Заранее спасибо!
Теги: мелкобациллярная флора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:27
Здравствуйте. ОТКУДА взят мазок?
Платная консультация
Юлия 2016-08-19 10:30
Мазок взят их влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:33
Картина вагинита на фоне нарушений флоры. Вам показано лечение. Обратитесь к врачу очно.
Платная консультация
Юлия 2016-08-19 11:42
А мужу тоже нужно пролечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:45
Не обязательно. Но однозначно не живите половой жизнью во время лечения