Лейкоциты. Лимфоциты

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте. Моему отцу 64, у него на сегодняшний день повышены лейкоциты 31,25 и лимфоциты 72.94, Весной он лёг в больницу пролечится, так как у него был бронхит. Перед лечение у него лейкоциты были 10.7 а лимфоциты 66. После лечения перед выпиской опять у него взяли анализы и лейкоциты повысились 24.2 а лимфоциты 57, но врачи ничего не предприняли и выписали его. Недавно сдал опять эти анализы и они очень у него повышены. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно, и возможно ли лечением нормализовать эти анализы? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-06 10:35
Здравствуйте.
Очень трудно говорить, не имея полного общего анализа крови. Судя по тем цифрам, которые Вы выложили, у Вашего отца хронический лимфолейкоз и ему нужно встать на учет к гематологу. В плане лечения врач будет решать, исходя из полного объема информации.
Всего доброго.