Лейкоциты и коки в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Сдавала мазок в началЕ июля планово (ничего не беспокоило) был выявлен дрожжевой грибок, Все остальное в норме было. Выпила капсулу флюконазола и опять пошла сдавать анализ недели через 3. На тот момент. Были небольшие выделения белые (не творожестые) сдала опять мазок, дня через 3 выделения прекратились, сегодня забрала мазок фото прикреплю, повышены лейкоциты и кокки, но при этом меня абсолютно ничего не беспокоит. Врач сказала, если ничего не беспокоит значит лечения не будет назначать, если что-то забеспокоит тогда опять на мазок и за лечением, но я что о все равно переживаю. Как мне в этой ситуации поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 17:34
Здравствуйте! У вас воспаление и нарушена микрофлора. Лечение необходимо
Платная консультация
Анна 2020-08-24 17:57
Даже в том случае, если ничего не беспокоит?