Лейкоциты и эритроциты

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, начали планировать беременность, сдал СГ, подскажите, пожалуйста, есть ли основания беспокоиться о том, что может что-то не получится? Ничего не болит, но откуда лейкоциты и эритроциты и как их лечить? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-26 10:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.