Лейкоциты и эпителий в мазке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания - постоянные простуды, насморк, кашель, аллергия на шерсть кошек.
Здравствуйте, в мазке "большое количество" лейкоцитов и эпителия, но сказали что наверное где-то в организме воспаление, не обязательно в половых органах, так как инфекций не обнаружено. Сдавала мазок за 4 дня до месячных. Нужно ли чем-то лечится, или не надо ничего. Я вообще-то планирую беременность, не получается (7 месяцев уже). Может все же пролечиться чем-нибудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:02
Здравствуйте! Прикрепляйте к вопросу скан или фото анализа