Лейкоциты и эпителей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста прокомментировать данный результат.
Параметр Результат
Лейкоциты (уретра), в п/зр 35-45
Эритроциты (уретра), в п/зр Не обнаружено
Эпителий (уретра), в п/зр Много
Слизь (кол-во) Умеренно
Флора (кол-во) отсутствует
Диплококки Не обнаружено
Трихомонады Не обнаружено
Количество клеток в образце (параметр
используется для клининической
интерпретации)
Урогенитальные инфекции у мужчин Готов. Более 50 и менее
Более 500 - для женщин;
более 50 - для мужчин
ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida albicans Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida glabrata Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
ДНК Candida krusei Не обнаружено Не обнаружено копии/мл
Из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностически-значимых количествах не выделено
Сдавал даже кровь на АТ Trichomonas vaginalis, отрицательно. Вич отрицательно, Гепатиты тоже.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Виталий 2016-03-18 12:58
Забыл добавить! С момента последнего не защищенного контакта прошло более года!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 17:01
Здравствуйте. Повышены лейкоциты. Необходима противовоспалительная терапия.