Лейкоциты 50-100

Спрашивает: Юлия@1234
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Правостороний аднексид.
Здравствуйте, подскажите. Сдала анализы (прикрепляю), до приема лечашего врача еще неделя. Беспокоят большое количество в мазке. Еще один анализ пока не готов бак. Посев на гонокок. Может мне еще что то необходимо сдать чтоб понять почему у меня идет восраление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:15
Здравствуйте. Ждем посев - остальное Вы уже сдали
Платная консультация
Юлия@1234 2018-02-21 12:00
Елена Викторовна, если у меня бак. Посев ничего не выявит. Подскажите в чем может быть причина повышенного уровня лейкоцитов? Почти 5 лет установлена ВМС, в этом году ее нужно убирать, возможно что по этой причине плохой мазок? Ранее ставили правостороний хронический аднексид, но уже 3 года при осмотре его не выявляют "не прощупывается".