Лейкоциты 2.2

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8 лет, девочка, на днях сильно заболела голова, решили обследоваться, сдали анализ крови, показало: моноциты 2, гемоглобин 123, лейкоциты 2.2 раньше лейкопении не было, до этого ребенок ни чем не болел, у родственников заболеваний крови не было. В чем может быть причина низкого содержания лейкоцитов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-17 21:20
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови. Не помешает и история заболевания.