Лейкоциты 20-25, смешанная флора что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это такое, обнаружены лейкоциты из влагалища 20-25, эпителии 10-12, смешанная флора и 3 степень чистоты. Других инфекций не найдено. Каким средством можно скорректировать данные показатели? Заранее спасибо.!
Теги: гинекологический мазок на флору расшифровка лейкоциты 20 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 11:29
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа