Лейкоциты 14

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.1
Добрый день, ребенок упал сильно и рассек бровь, сразу же поехали в больницу там наложили швы и о правили домой, через 2 с половиной суток взяли кровь и там лейкоциты 14, все остальные плказатели в норме. Рана примерно 2 см на 5 мм была, кровь сдавали со швами. Может ли быть это повышение из-за брови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 17:50
Здравствуйте.
Конечно может. Сдайте контрольный анализ через 2- 3 недели после полного выздоровления.
Всего доброго.