Лейкоциты 1,16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Острый ларингит и предположительно грипп
Здравствуйте, что Вы можете сказать по результатам анализов? Какие меры предпринять нам, к каким врачам еще обратиться, какое лечение вы порекомендуете?
фото ниже
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-21 21:29
Добрый день.
Это однократно выявили? Или в течение какого времени? После чего появились такие изменения крови?