Лейкоциты 10-15 это очень много? По ничепоренко 4300

Спрашивает: Svetikmaslova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите с анализами. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-02 20:59
В анализах признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно дальнейшее обследование и лечение у уролога.
Платная консультация
Svetikmaslova 2015-06-03 20:27
Добрый вечер! Можно ли применять хвощ полевой во время беремености? Идет девятая неделя. Огромное спасибо за ответ
Здравствуйте, в ваших анализах повышенное количество лейкоцитов. Для решения вопроса о диагнозе и дальнейших действиях, одних анализов мало.