Лейкоцитоз сегментоядерный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обьясните пожалуйста опасность данной ситуации. Моя дочь проходила диспантеризацию со школой в районной поликлинике. Принесла результат - лейкоцитоз сегментоядерный. Гемаглобин у нее низкий, курсами принимает мальтофер. Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-28 10:05
Здравствуйте.
Для получения консультации гематолога необходимо представить полный общий анализ крови и отдельно остановиться на жалобах пациента.
Всего хорошего.