Лейкоцитоз при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня лейкоциты в крови 13.6, гематокрит 31.8%, гемоглобин 107, мсv 79.7, rdw 15.2, mcn 26,8, нейтрофилы 9.31 все эти показатели горят красным! Помогите разобраться в чем искать причины лейкоцитоза у меня 20 недель беременности. Моча в норме!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-07 17:54
Здравствуйте.
В Ваших анализах легкая форма анемии беременных.
Повышение лейкоцитов в крови при Вашем сроке беременности- обычное и частое явление. Так что успокойтесь, и займитесь анемией под руководством терапевта.