Лейкоцитоз при беременности

Спрашивает: kat_sem17@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня беременность 10 неделя, сдала общий анализ крови, все показатели в норме кроме лейкоцитов, 9,4*10в9. и гемоглобин 118. Это сильно опасно для малыша? Может это быть связано с сильным токсикозом на тот момент? Рвало сильно. Сейчас уже полегче.
Теги: лейкоциты в крови при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-20 12:19
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальные показатели. А в принципе лейкоцитоз для беременных- норма.
Удачи.
Платная консультация
kat_sem17@mail.ru 2015-08-20 14:10
Спасибо большое!