Лейкоцитоз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей внучки(5 лет) появился неприятный запах и гнойные выделения из влагалища. Слали мазок, в мазке лейкоцитов 20-30, местами до 100, плоский эпителий в незначительном количестве, слизь в незначительном количестве, кокки грамм положительные. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:38
Здравствуйте. Инфекция - очевидно. Чтобы понять какая, нужно сделать посев выделений