Лейкоцитов нет, но тянет внутри за стенкой влагалища

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после постоянных восполнений начало внутри как то все тянуть (пошла к гинекологу вылечила воспаление, мазок без лейкоцитов, но до сих пор все внутри тянет, проставила свечи лонгидазу но не помогло (что теперь делать? Теперь только хирургически удалять? Очень боюсь (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-09 08:59
Добрый день.
Не совсем понятно что вы собираетесь удалять.
Необходимо видеть ваши анализы, данные УЗИ. Возможно просто лечение оказалось неэффективным.
Платная консультация
Жанна 2019-01-09 09:02
Про спайки в малом тазу (из за неэффективного лечения до этого
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 22:09
Если они действительно есть и их много, то возможно действительно вам помощь только оперативное лечение.