Лейкоцитощ и анемия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю с чего начать свое лечение и терапевт ничего толком не говорит. На протяжении 2 лет присутствует слабость, головная боль, насморк каждый месяц. Вроде проходит насморк и опять. Сдавала периодически анализ крови, вроде был нормальный. А сдала 19.06.23 были низкие лейкоциты и гемоглабин. 28.06.23 перездала и тоже самое, но немного выросли показатели. Потом 21.07.23 перездла, но почти без изменений. Какая может быть причина низких лейкоцитов и гемоглабина. Из симптомов слабость, головная боль и проблемы с ЖКТ (запор)? Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-08-09 19:20
Здравствуйте.
Причиной низких показателей может быть иммунопатологическая реакция и хроническое воспаление.
Всего наилучшего.