Лейкоспермия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сдал бактериальный посев спермы и выявилось E. coli 1*10 в 3 степени. Так же было обнаружено при ПЦР u. urealyticum. Подскажите это сильно влияет на зачатие ребенка? В спермограмме было все в пределах нормы, но были повышены лейкоциты - 1,1 млн/мл
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, у Вас есть воспаление в мочеполовой системы, Вам необходимо лечение + уреапламу, - инфекцию передающуюся половым путем, все это необходимо лечить. Воспалительный процесс в половой сфере может влиять на оплодотворение. Желаю здоровья.