Лейкоплакия языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дистальный эрозивный гастрит и гепатит в
Здравствуйте, Уважаемые Врачи, скажите пожалуйста меня с лета с июня беспокоит эрозии как б стоматит на языке и постоянное жжение. Думали что от желудка лечилась квамателом и денолом, по фгдс была эрозивный дистальный гастрит. А сам язык лечила ротоканом фурацилином стоматофитом холисалом корой дубой ромашкой метрогил дентом. Все без изменений. Это может ли быть лейкоплакией языка? Не знаю что делать.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-15 15:56
Здравствуйте.
Лейкоплакией это может быть.
Диагностикой и лечением занимаются стоматологи.