Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли развиться лейкоплакия через 2 месяца после конизации? Была большая эрозия, ВПЧ 16 тип. (По цитологии, гистологии цервицит, без атипии). С уважением.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 11:05
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос. Такой диагноз поставлен по гистологии? На осмотре?
Платная консультация
Анна 2017-08-25 11:41
Диагноза лейкоплакия у меня нет) вопрос в том, может ли она появиться после конизации через 2 месяца или для этого нужно более длительное время. Спасибо за понимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 12:06
Тогда я вообще не понимаю вопроса:) Почему такие мысли? Все будет хорошо