Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 48 лет, у меня двое взрослых детей. Обнаружили лейкоплакию. Анализы и биопсия хорошие. Форма лейкоплакии - простая. Предложили прижечь током. Что лучше? Прижигание или удаление матки? Если прижигание, нет гарантии, что она не появится вновь, и может перерасти в более серьезное заболевание. Склоняюсь к удалению матки. В какую клинику (клиники) лучше обратиться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:02
Здравствуйте. Лейкоплакия не является показанием к удалению - тем более, матки. Прижгите и забудьте о проблеме