Лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! При кольпоскопии было обнаружено лейкоплакия в простой форме не уплотненное, в размере 1мм на 1_мм, на фото как будто просто маленькое бело пятнышко. Все анализы были сданы(ПЦР, мазки, цитология). Подскажите пожалуйста это лечиться медикаментозно или только прижиганием? Переживаю, ждать до консультации гинеколога неделю
Теги: простая лейкоплакия шейки матки вопрос гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 18:42
Я бы вам рекомендовал сделать биопсию данного участка, с последующим гистологическим исследованием. А по результатам уже будет выбрать какой-то метод лечения.