Лейкоплакия при беременности

Спрашивает: Lina@
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, При обследовании цистоскопом был выявлен диагностика лейкоплакия. Подскажите, в течении какого времени она не давать о себе знать? И может ли диагноз лейкоплакия отразиться на протекании беременности. Может ли стать причиной замершей беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-07 07:40
Здравствуйте. Если жалоб нет, то и нет поводов для беспокойства.
Платная консультация
Lina@ 2017-12-07 09:34
Извините, но я не поняла Ваш ответ! Причем тут жалобы. Могу ли узнать конкретный ответ на мой вопрос. Или это только платно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 21:35
Лина, добрый вечер.
При всем уважении, доктор почему-то решил, что после его неаргументированного сухого, неполного комментария (я с Вами согласна) на этот вопрос должен отвечать гинеколог и перенаправил нам в категорию. Я с ним в этом плане не согласна. Потому что вопрос лейкоплакии мочевого пузыря только в компетенции урологов. Можете задать вопрос повторно другому урологу.
Но я могу ответить Вам со своей стороны на последние два вопроса. Лейкоплакия (где бы она не была) не влияет на течение беременности и не может стать причиной замершей.
Удачи Вам и извините за такое поведение коллеги.