Лейкоплакия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была сегодня у гинеколога на осмотре после прижигания эрозии, врач сказала все хорошо только есть лейкоплакия, я спросила что это такое, она сказала ничего страшного, просто небольшой участок не прокрасился, я спокойно ушла, уже дома прочитала что это может привести к раку, подскажите пожалуйста это опасно? Может нужно сходить к другому гинекологу и сдать какие то анализы? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 22:42
Здравствуйте. А когда была процедура прижигания?
Платная консультация
Мария 2017-03-31 00:13
Прижигала два месяца назад,6 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:18
Нет, если прижигали, то должны были бы все убрать. И тот участок тоже
Платная консультация
Мария 2017-03-31 10:56
А что теперь делать с этим участком? Нужно записываться к гинекологу или можно оставить все как есть, если это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:59
Мария, мне сложно оценить объективно. Но обычно убирается все во время процедуры, писала Вам. Возможно, оставили какой-то участок. Такое случается