Лейкоплакия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
ЗдравствДобрый день, подскажите пожалуйста, на данный момент у меня лейкоплакия ШМ, эрозия и ВПЧ положителен. Позавчера взяли анализ на гисталогию! Ждать три недели! Очень долго и страшно! Подскажите процент риска плохой гистологии. Очень вас прошу. Врач ничего не говорит
уйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, пришлите фото заключения кольпоскопии, пожалуйста
Платная консультация
лера 2017-02-15 07:03
Здравствуйте. Скажите, а какой мазью можно убрать жжение при лейкоплакии вульвы? Глазом не видно, а жжение ужасное
Добрый день, в вашем возрасте лейкоплакия только на фоне половой инфекции, вам следует дообследоваться и лечить воспалительный процесс, тогда и пройдет зуд. А пока что можете попробовать местно крем клотримазол