Лейкоплакия

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гарденнела
Здравствуйте, у меня лейкоплакия шейки матки. Последний раз здавала жидкостную онкоцитологию 7 Месяцев назад(все было хорошо). а сейчас уже два месяца болит живот в районе матки(каждый день) и вчера при половом акте были кровянистые выделения. (еще принемаю регулон уже 2 месяц.) эрозии нет прижигала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-12-10 08:52
Здравствуйте, у меня лейкоплакия вульвы по мазку. Пятен нет. Скажите, если все не запущенно, то каковы шансы вылечить ее полностью?, на днях хочу сделать фдт гелем. Мне нет и 30. спасибо за Вашу работу и помощь людям
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:20
Здравствуйте. Это реально. Искренне желаю Вам удачи!