Лейкопения при меланоме кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 u
Хронические заболевания: ГБ III ст Риск 3 ХСН 1 ст ФК II gj NYYFА СД 2 АИТ
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. 53 г. У меня меланома кожи спины Заключительный диагноз С 43.5 MBL кожи спины рТ 2a NO MO I B st, после хирургического лечения II кл гр Операция была 15.09.2017 г. После выписки лейкоциты снизились. ОАК от 05.12.2017 г. - 3.1. Были 5.3 остальные показатели в норме.
Очем это говорит?
Как поднять уровень лейкоцитов?
Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-20 20:02
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?