Лейкопения и нейтропения в течение 8 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович. 8 месяцев назад, сделав ОАК обнаружила, что у меня низкий уровень лейкоцитов и нейтрофилов. С тех пор дважды сдавала кровь, картина прежняя. Прилагаю фото последнего анализа. Чувствую себя хорошо. Читаю Ваши ответы, поэтому проверила щитовидку и печень-все в норме. Скажите пожалуйста, с таким ОАК можно делать операцию по увеличению груди? В Калининграде к гематологу не попасть даже платно, 2 месяца пытаюсь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 13:45
Здравствуйте.
Принципиально я не вижу противопоказаний, гематологической патологии нет.
Учитывая наличие моноцитоза показана консультация фтизиатра, а в связи склонностью к лейко- и нейтропении- обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-01-22 13:53
Александр Борисович, спасибо. Вы мне очень помогли и не только в этом случае: Вашими ответами другим людям. Вы супер!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 13:55
И Вам спасибо, будьте здоровы.