Лейкоформула не приходит в норму

Спрашивает: михаил мишин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Общий ан. Крови Гемоглобин-142. лейкоциты-5.9*10, соэ-2, лейкоформула--базофилы-1/нор-1/, эзоноф-4/нор 2/, палочкояд-3/нор 4/. сегмент-34/нор63/, лимфоциты-54. /норм-23/, моноциты-4/норма 6/. Простуды нет. Не болею. Лейкоформула с лета так и идет-сегмент все снижается, лимфоциты повышаются. Общее самочувствие не очень. Сонливость. Вялость. Отсутствие энергии. Анализ мочи в норме. Сахар в норме. Гормоны щитовидной железы в норме. Какие анализы нужно еще сдать и нужно ли очно показаться гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-14 19:44
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у инфекциониста на предмет хронического вирусоносительства. В случае нормы- очно обратиться к гематологу для динамического наблюдения.
Всего доброго.
Платная консультация
михаил мишин 2017-02-14 19:57
Спасибо большое. Значит сначала к инфекционисту.