Лейкодистрофия под вопросом

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Доброе утро! Вчера на обследование 4,10 после КТ головного мозга, (так как у нас задержка речи) обнаружили: Не исключено Лейкодистрофию, а до Генетика нам ещё до пятницы, что должно будет опровергнуть или подтвердить этот диагноз, какие обследования или кровь? Сойти с ума можно почитав интернет, перелопатить, ребенок хоть и с задержкой развивался так как у нас вр. Косолапость левостороняя, но у него нет никакх ухудшений физических. Какие нам можно сдать анализы самим так как пока мы попадем к нашему доктору. Заранее Вам благодарна
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-01 14:40
Здравствуйте,
не надо ничего самим сдавать.
Есть определенный алгоритм обследований. Если есть необходимость, то сделаете их.
Ждать приема вам надо не несколько месяцев, а всего несколько дней.
Платная консультация
Светлана 2017-11-01 18:58
Я конечно сидела сегодня у кабинета генетика, попросила принять нас раньше до пятницы, но врач устала, говорит лучше на свежую голову во всём разобраться и никаких анализов говорит не надо сдавать, я очень много слёз пролила, читая столько в интернете, что нет лечения этой болезни. Но врача я перебила и попросила хоть немного рассказать откуда у нас это, врач сказала что типично всегда пишут после КТ что не исключено данное заболевание, но клиники стоя мы в дверях она не видит, всё будет в пятницу. Спасибо Вам за ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-01 19:45
Пожалуйста,

да, постарайтесь спокойно дождаться пятницы.